версия сайта

Уважаемые родители! 20 марта будет проходить краевое родительское собрание.

На портале http://краспутевка.рф открыт прием заявок на смены 2019 года во всероссийские детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена".
Просим ознакомить обучающихся, родителей, педагогические коллективы.
На ваши вопросы ответит
Яна Сергиякова,
Начальник отдела по организации отправки делегаций в ВДЦ
КГАУ Краевой Дворец молодежи
Тел. раб.: 8 (391) 260-65-16
Сайт:
Страница в Instagram: @vdc_krsk

ВДЦ "Океан":

- образовательная программа "Российский восход" (сроки смены с 29 марта по 18 апреля)
Приглашаются: вокальные коллективы. Участники коллектива должны обучаться в 6 - 11 классе. В рамках смены пройдет XXIV Фестиваль-конкурс детского творчества "Российский восход".
Количество путевок: 20
Вид заявки: коллективная (руководителям коллективов необходимо созвониться с организаторами, для уточнения правил подачи коллективных заявок).
Оплата проезда: коллективам-победителям оплачивается 30% от стоимости авиабилетов за счет бюджета Красноярского края.
Прием заявок: до 12 февраля.

- образовательная программа "Творчество без границ" (сроки смены с 21 апреля по 11 мая)

МОДУЛЬ "ТВОРЧЕСКИЙ" + ПРОФИЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ (МЕДИА, ЦЕРЕМОНИАЛЬНЫЙ, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОТРЯДЫ)
Приглашаются
: обучающиеся 6 - 11 классов, победители и призеры конкурсов декоративно-прикладного творчества, юных художников, танцевально-хореографических, музыкальных.
Вид заявки: индивидуальная.
Оплата проезда: 1 бюджетная путевка для победителя конкурса на модуль "Творческий" с оплатой проезда за счет бюджета Красноярского края и 9 бюджетных путевок с оплатой проезда за счет родителей.

МОДУЛЬ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ"
Приглашаются
: обучающиеся 6 - 11 классов, победители и призеры конкурсов технического творчества.
Количество путевок: 1
Вид заявки: индивидуальная.
Оплата проезда: 1 бюджетная путевка с оплатой проезда за счет бюджета Красноярского.

МОДУЛЬ "ЛИТЕРАТУРНЫЙ"
Приглашаются
: обучающиеся 6 - 11 классов, юные поэты, активисты литературных клубов, юные критики, авторы собственных произведений.
Количество путевок: 1
Прием заявок: до 24 февраля.

МОДУЛЬ "В МИРЕ ПРОФЕССИЙ"
Приглашаются
: обучающиеся 6 - 11 классов, заинтересованные в выстраивании образовательных и профессиональных траекторий..
Количество путевок: 3
Вид заявки: индивидуальная.
Оплата проезда: 1 бюджетная путевка с оплатой проезда за счет бюджета Красноярского и 2 бюджетных путевки с оплатой проезда за счет родителей.
Прием заявок: до 24 февраля.

- образовательная программа "Россия - территория возможностей" (сроки смены с 21 апреля по 11 мая)
Приглашаются: обучающиеся 7 - 11 классов, активисты, заинтересованные в развитии российского образования, обучающиеся педагогических классов и колледжей.
Количество путевок: 19
Вид заявки: индивидуальная.
Оплата проезда: 6 бюджетных путевок с оплатой проезда за счет бюджета Красноярского и 13 бюджетных путевок с оплатой проезда за счет родителей.

ВДЦ "Орленок":

- ДОП технической направленности "Космос. Точка отсчета" (сроки смены с 01 апреля по 21 апреля)
Приглашаются: обучающиеся 5 - 10 классов, в возрасте 11 - 16 лет, с достижениями в области астрономии и технического творчества.
Вид заявки: индивидуальная.
Оплата проезда: 2 бюджетные путевки с оплатой проезда за счет бюджета Красноярского и 8 бюджетных путевок с оплатой проезда за счет родителей.
Прием заявок: до 10 февраля.

ВДЦ "Смена":

- ДОП социально-педагогической направленности "Медиа-форум молодых журналистов" (сроки смены с 02 апреля по 15 апреля)
Приглашаются: обучающиеся в возрасте 11 - 17 лет, активисты детских молодежных пресс-центров, лауреаты конкурсов по журналистике, победители олимпиад по русскому языку и литературе.
Прием заявок: до 12 февраля.

- ДОП социально-педагогической направленности "Всероссийский фестиваль добра" (сроки смены с 02 апреля по 15 апреля)
Приглашаются: обучающиеся в возрасте 14 - 17 лет, лидеры органов ученического самоуправления, активисты движения волонтеров, победители Всероссийской акции "День добра", победители и призеры конкурса "Доброволец России", "Россия - 2035", "Волонтер - GO" и пр.
Прием заявок: до 12 февраля.

Вниманию учащихся школы № 106 и их родителям (законным представителям)

Проектная инженерная смена "Юниоры AtomSkills" в г. Новоуральске

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год начнется

с 1 февраля 2019 года с 8.30-16.00

обед с 11.30-12.30

Приказ о начале записи в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Для зачисления детей в первый класс предоставляются следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

http://www.onliskill.ru- портал онлайн образования для школьников с 5 по 11 класс. Портал включает в себя порядка 4500 бесплатных уроков по основным школьным предметам. Кроме того, ребенок может воспользоваться нашим порталом для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Ученик может воспользоваться услугами онлайн-репетитора.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"