версия сайта

Условия приема в школу

1. Постановление администрации ЗАТО г. Железногорск № 26 от 16.01.2018 "О закреплении микроучастков за муниципальными общеобразовательными учреждениями ЗАТО Железногорск"
  2. Приложение

В школу принимаются граждане, имеющие право на получение образования соответствующего уровня.

При приеме в школу не допускаются ограничения по полу, расе, национальности, языку, гражданству, регистрации по месту жительства, отношению к религии, убеждениям, принадлежности к общественным организациям и объединениям, состоянию здоровья, социальному положению.

Для зачисления детей в первый класс предоставляются следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Прием обучающихся во 2-11 классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

• заявления родителей (законных представителей) или обучающегося (при приеме на уровень среднего общего образования);
  • копии свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • аттестата об основном общем образовании (для зачисления в 10 класс).

При приеме обучающихся в школу в порядке перевода из другой общеобразовательной организации дополнительно предоставляются следующие документы:

• документ об уровне образования или уровне освоения обучающимся соответствующей образовательной программы, заверенный подписью руководителя образовательной организации и печатью, в которой обучался ребенок;
  • выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью школы, в которой обучался ребенок (при переходе в течение учебного года);
  • личное дело обучающегося;
  • медицинская карта из предыдущего образовательного учреждения.

Приказ "О зачислении в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год" от  06 февраля 2018 г

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"