Объявления

Школа №106 начинает прием заявлений для зачисления в 1-ый класс на 2018- 2019 учебный год.

Температурный режим посещения школы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 октября 2017 года №1025  "О  проведении мониторинга качества образования"

10.04.2017

Стартовал конкурс среди одаренных обучающихся Красноярского края на предоставление путевок для отдыха и оздоровления в детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Российской Федерации, предположительно в оздоровительных учреждениях Республики Крым.

Данный конкурс проводится с целью поощрения одаренных детей, достигших высоких результатов в различных областях науки, культуры, искусства и спорта, а также для поддержки и мотивации их дальнейшего развития.

Путевки в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, предположительно в Республике Крым, будут распределяться на конкурсной основе в соответствии с рейтингом в базе данных «Одаренные дети Красноярья», размещенной на краевом портале www.krastalant.ru.

Приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, будет осуществляться полностью за счет средств краевого бюджета.

Оплата проезда обучающихся к местам отдыха и обратно будет осуществляться за счет средств родителей (законных представителей).

Подробную информацию можно посмотреть в разделе работа с одаренными детьми.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»