Уважаемые родители (законные представители) учащихся,

В МБОУ Школе № 106 начинается прием документов для индивидуального отбора в специализированные классы математической направленности на 2018-2019 учебный год:

в 10-й класс - с 22 июня по 3 июля 2018 года. Заседание комиссии по рассмотрению документов и по формированию рейтинга – 3 июля в 10.00

Для участия в индивидуальном отборе родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся должны подать письменное заявление на имя руководителя образовательной организации в установленные сроки. К заявлению должны быть приложены документы обучающихся в соответствии с Положением о специализированных классах в МБОУ Школе № 106.

Копии документов, не заверенные выдавшей их организацией или нотариально, представляются с предъявлением подлинника документа для сверки копии с подлинником.

Прием документов будет проводится

в кабинете директора с 09.00 до 15.00,

перерыв с 12.00 до 13.00

Школа №106 начинает прием заявлений для зачисления в 1-ый класс на 2018- 2019 учебный год.

10.04.2017

Стартовал конкурс среди одаренных обучающихся Красноярского края на предоставление путевок для отдыха и оздоровления в детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Российской Федерации, предположительно в оздоровительных учреждениях Республики Крым.

Данный конкурс проводится с целью поощрения одаренных детей, достигших высоких результатов в различных областях науки, культуры, искусства и спорта, а также для поддержки и мотивации их дальнейшего развития.

Путевки в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, предположительно в Республике Крым, будут распределяться на конкурсной основе в соответствии с рейтингом в базе данных «Одаренные дети Красноярья», размещенной на краевом портале www.krastalant.ru.

Приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, будет осуществляться полностью за счет средств краевого бюджета.

Оплата проезда обучающихся к местам отдыха и обратно будет осуществляться за счет средств родителей (законных представителей).

Подробную информацию можно посмотреть в разделе работа с одаренными детьми.

О проведении профильных смен Русским географическим обществом

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»